الخطوط العامه للأتوبيس فى القاهره كلها
ارقام الاتوبيسات على اليمين و خط السير على اليسار
ارقام الاتوبيس مثل ( 1 - 1ج - 1/ ) وهكذا
1 المنيب – جامعة القاهرة – السودان – النيل- امبابة
1ج كلية بنات عين شمس - الطيران – عباسية - رمسيس – عبد المنعم رياض(2)
1/ المنيب – جامعة القاهرة – احمد الزيات – شهاب – مدينه الطلبة
2ج المسلة – جسر السويس- روكسى - الطيران – المدينة الجامعية
3ج المدينة الجامعية – طريق النصر – عباسية – عبده باشا – الفردوس – الدراسة
3/ جامع عمرو – الجيزة – الاهرام – طريق الفيوم – مساكن الضباط
4 المنيب - جامعة القاهرة – احمد الزيات – السودان – بولاق الدكرور
4ج المدينة الجامعية – الخليفة القاهر – طريق النصر – عباسية – عبد المنعم رياض (2)
5ج الجيزة – جامعة القاهرة – الدقى – كوبرى الجلاء- عبد المنعم رياض (1)
6 المنيب – الجيزة – مراد – القصر العينى – عتبة
6ج مدينة الطلبه – شهاب – جامعة القاهرة – المنيل – جامع عمرو
7 سنترال العمرانية – الجيزة – مراد – القصر العينى – عتبة
7ج امبابة – النيل – كوبرى الجامعة – المنيل – جامع عمرو
8 كهرباء الأهرام- الجيزة – مراد – القصر العينى – عبد المنعم رياض (1)
8ج مسرة – شبرا – بورسعيد – حدائق القبة – عباسية
8/ المريوطية – الجيزة – مراد – القصر العينى – عبد المنعم رياض (1)
9 المنيب – الجيزة – نهضة مصر – كوبرى الجلاء – احمد حلمى
9ج السيدة عائشة – السيدة زينب – القصر العينى – كوبرى الجامعة - زنين
10ج مساكن الحلمية – سليم الأول – عباسية – رمسيس - السيدة عائشة
11 عين الصيرة – الملك الصالح – جامعة القاهرة – الدقى – امبابة
11ج شرق شبرا الخيمة– سعد سليم – السواح – حدائق القبة – عباسية
11/ عين الصيرة – الملك الصالح – جامعة القاهرة – السودان – بولاق الدكرور
12ج المطرية – الحكم – هارون الرشيد – روكسى – عباسية
12/ أبو الريش الجديدة – القصر العينى- كوبرى الجامعة – جامعة القاهرة – الجيزة ( دائري )
13ج صقر قريش – الطريق الزراعى- الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
8ج مسرة – شبرا – بورسعيد – حدائق القبة – عباسية
14ج حلوان – كورنيش النيل– الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
15 صفط اللبن – جامعة القاهرة – الدقى التحرير– احمد حلمى
15ج ميدان الجيزة – الدقى – كوبرى أكتوبر – حسن صبرى – الزمالك
16 ميت عقبة – جامعة الدول العربية – النيل – كوبرى الجلاء – عبد المنعم رياض (1)
16ج حلوان – كورنيش النيل – كوبرى العاشر من رمضان – طريق النصر – المدينة الجامعية
17ج البساتين – السيدة عائشة – السيدة زينب – الجامعة – - المنيب
17// بولاق الدكرور – جامعة الدول العربية – النيل – كوبرى 6 أكتوبر – عتبة
18 امبابة – السودان – كيت كات – كوبرى 6 أكتوبر – احمد حلمى
19 ميت عقبة – وزارة الزراعة – الدقى – كوبرى الجلاء – عتبة
19ج المطرية – ابن الحكم – روكسى- الطيران – المدينة الجامعية
20 امبابة – شارع السودان – وزارة الزراعة – جامعة –جامع عمرو
20ج الأمام الشافعى– السيدة عائشة – صلاح سالم – امتداد رمسيس – كلية البنات الإسلامية
21 روض الفرج – شبرا – تحرير – لاظوغلى – السيدة عائشة
21ج مسرة – شبرا – ترعة الأسماعيلية – سكة الوايلى – حدائق القبة
22ج المماليك – جامعة القاهرة – الدقى –0 كوبرى 6 أكتوبر – الزمالك
23ج حلوان– البساتين– السيدة عائشة- طريق النصر – كلية البنات الإسلامية
24 شرق شبرا الخيمة – كوبرى احمد عرابى – احمد حلمى – القللى – عتبة
24ج الحى السابع – جامعة الأزهر – طريق النصر – البعوث- الدراسة
24/ شرق شبرا الخيمة – كوبرى احمد عرابى – احمد حلمى – القللى – عبد المنعم رياض (2)
26 شبرا الخيمة – كورنيش النيل 0 ابو العلا – ماسبيرو – عبد المنعم رياض (1)
26ج عباسية – ش الجيش – عتبة – القصر العينى – جامع عمرو
27ج الحى السادس – عباسية – تحرير – القصر العينى – جامع عمرو
28 ابو وافية – احمد حلمى – احمد بدوى – القللى – عبد المنعم رياض (2)
28ج كلية البنات الإسلامية – طريق النصر – عباسية – رمسيس – احمد حلمى
29ج التبين – الملك الصالح – الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
30 كهرباء الأهرام – جامعة – الدقى – كوبرى 6 أكتوبر – احمد حلمى
30ج النزهة الجديدة – حدائق القبة – رمسيس – جامعة – زنين
31ج صقر قريش– كورنيش النيل– عين الحياه–الأتوستراد– كلية البنات الإسلامية
انتظرو الجزء الثانى .....
ارقام الاتوبيسات على اليمين و خط السير على اليسار
ارقام الاتوبيس مثل ( 1 - 1ج - 1/ ) وهكذا
1 المنيب – جامعة القاهرة – السودان – النيل- امبابة
1ج كلية بنات عين شمس - الطيران – عباسية - رمسيس – عبد المنعم رياض(2)
1/ المنيب – جامعة القاهرة – احمد الزيات – شهاب – مدينه الطلبة
2ج المسلة – جسر السويس- روكسى - الطيران – المدينة الجامعية
3ج المدينة الجامعية – طريق النصر – عباسية – عبده باشا – الفردوس – الدراسة
3/ جامع عمرو – الجيزة – الاهرام – طريق الفيوم – مساكن الضباط
4 المنيب - جامعة القاهرة – احمد الزيات – السودان – بولاق الدكرور
4ج المدينة الجامعية – الخليفة القاهر – طريق النصر – عباسية – عبد المنعم رياض (2)
5ج الجيزة – جامعة القاهرة – الدقى – كوبرى الجلاء- عبد المنعم رياض (1)
6 المنيب – الجيزة – مراد – القصر العينى – عتبة
6ج مدينة الطلبه – شهاب – جامعة القاهرة – المنيل – جامع عمرو
7 سنترال العمرانية – الجيزة – مراد – القصر العينى – عتبة
7ج امبابة – النيل – كوبرى الجامعة – المنيل – جامع عمرو
8 كهرباء الأهرام- الجيزة – مراد – القصر العينى – عبد المنعم رياض (1)
8ج مسرة – شبرا – بورسعيد – حدائق القبة – عباسية
8/ المريوطية – الجيزة – مراد – القصر العينى – عبد المنعم رياض (1)
9 المنيب – الجيزة – نهضة مصر – كوبرى الجلاء – احمد حلمى
9ج السيدة عائشة – السيدة زينب – القصر العينى – كوبرى الجامعة - زنين
10ج مساكن الحلمية – سليم الأول – عباسية – رمسيس - السيدة عائشة
11 عين الصيرة – الملك الصالح – جامعة القاهرة – الدقى – امبابة
11ج شرق شبرا الخيمة– سعد سليم – السواح – حدائق القبة – عباسية
11/ عين الصيرة – الملك الصالح – جامعة القاهرة – السودان – بولاق الدكرور
12ج المطرية – الحكم – هارون الرشيد – روكسى – عباسية
12/ أبو الريش الجديدة – القصر العينى- كوبرى الجامعة – جامعة القاهرة – الجيزة ( دائري )
13ج صقر قريش – الطريق الزراعى- الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
8ج مسرة – شبرا – بورسعيد – حدائق القبة – عباسية
14ج حلوان – كورنيش النيل– الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
15 صفط اللبن – جامعة القاهرة – الدقى التحرير– احمد حلمى
15ج ميدان الجيزة – الدقى – كوبرى أكتوبر – حسن صبرى – الزمالك
16 ميت عقبة – جامعة الدول العربية – النيل – كوبرى الجلاء – عبد المنعم رياض (1)
16ج حلوان – كورنيش النيل – كوبرى العاشر من رمضان – طريق النصر – المدينة الجامعية
17ج البساتين – السيدة عائشة – السيدة زينب – الجامعة – - المنيب
17// بولاق الدكرور – جامعة الدول العربية – النيل – كوبرى 6 أكتوبر – عتبة
18 امبابة – السودان – كيت كات – كوبرى 6 أكتوبر – احمد حلمى
19 ميت عقبة – وزارة الزراعة – الدقى – كوبرى الجلاء – عتبة
19ج المطرية – ابن الحكم – روكسى- الطيران – المدينة الجامعية
20 امبابة – شارع السودان – وزارة الزراعة – جامعة –جامع عمرو
20ج الأمام الشافعى– السيدة عائشة – صلاح سالم – امتداد رمسيس – كلية البنات الإسلامية
21 روض الفرج – شبرا – تحرير – لاظوغلى – السيدة عائشة
21ج مسرة – شبرا – ترعة الأسماعيلية – سكة الوايلى – حدائق القبة
22ج المماليك – جامعة القاهرة – الدقى –0 كوبرى 6 أكتوبر – الزمالك
23ج حلوان– البساتين– السيدة عائشة- طريق النصر – كلية البنات الإسلامية
24 شرق شبرا الخيمة – كوبرى احمد عرابى – احمد حلمى – القللى – عتبة
24ج الحى السابع – جامعة الأزهر – طريق النصر – البعوث- الدراسة
24/ شرق شبرا الخيمة – كوبرى احمد عرابى – احمد حلمى – القللى – عبد المنعم رياض (2)
26 شبرا الخيمة – كورنيش النيل 0 ابو العلا – ماسبيرو – عبد المنعم رياض (1)
26ج عباسية – ش الجيش – عتبة – القصر العينى – جامع عمرو
27ج الحى السادس – عباسية – تحرير – القصر العينى – جامع عمرو
28 ابو وافية – احمد حلمى – احمد بدوى – القللى – عبد المنعم رياض (2)
28ج كلية البنات الإسلامية – طريق النصر – عباسية – رمسيس – احمد حلمى
29ج التبين – الملك الصالح – الجيزة – جامعة القاهرة – زنين
30 كهرباء الأهرام – جامعة – الدقى – كوبرى 6 أكتوبر – احمد حلمى
30ج النزهة الجديدة – حدائق القبة – رمسيس – جامعة – زنين
31ج صقر قريش– كورنيش النيل– عين الحياه–الأتوستراد– كلية البنات الإسلامية
انتظرو الجزء الثانى .....